По благословлению Высокопреосвященнейшего Игнатия, Митрополита Саратовского и Вольского

Расписание поездок

 

ПРАЙС НА 2023г.

Дата отправления Маршруты 2023 г. Стоимость
пожертвования в руб.
Январь
31.12 - 03.01 Алексеевка (Ианновский женский монастырь) 2800 руб/чел
03.01 - 05.01 Москва — Новый Иерусалим — Храм Христа Спасителя 5500 руб/чел
03.01 - 05.01 Казань — Раифский монастырь 5500 руб/чел
05.01-07.01 На Рождество!!!    Арзамас-Дивеево 4600 руб/чел
19.01 На Крещение Иоановский монастырь(с. Алексеевна) - Хвалынск 3500 руб/чел
Февраль
23.02-26.02 Москва — Новый Иерусалим — Сергиев Посад (Прощенное) 7500 руб/чел
25.02-26.02 Новомакарово (Монастырь преп. Серафима Саровского)  
Март
05.03-08.03 Муром - Дивеево - Пайгарма  
Апрель
09.04 Оленевка — Наровчат (Троице-Сканов монастырь) (Вербное воскресенье)  
14.04 - 16.04 Светлое Христово Воскресенье в Дивеево!!!  
15.04 - 16.04 Наровчат (Троице-Сканов женский монастырь)  
28.04 - 30.04 Муром - Дивеево  
28.04 - 01.05 Сергиев Посад — Хотьково — Радонеж - Новый Иерусалим — Москва  
29.04 - 01.05 Казань — Раифский монастырь  
Май
05.05 - 08.05 Оптина пустынь — Шамордино — Клыково — Задонск  
06.05 - 08.05 Арзамас — Дивеево - Санаксары  
09.05 Оленевка - Семиключье  
12.05 - 14.05 Муром - Дивеево  
13.05 - 14.05 Новомакарово (Монастырь Серафима Саровского)  
19.05 - 21.05 Дивеево -Наровчат -Сканово  
20.05 - 21.05 Хвалынск -Алексеевка  
26.05 - 28.05 Дивеево -Санаксары  
27.05 - 28.05 Ташла - Винновка  
Июнь
02.06 - 04.06 Дивеево — Пайгарма (Троица)  
02.06 - 04.06 Елец — Задонск — Новомакарово  
03.06 Оленевка - Семиключье  
04.06 Вольск — Усовка (источник Параскевы Патницы)  
09.06 - 12.06 Москва -Серпухов -Талеж  
09.06 - 11.06 Муром -Дивеево  
09.06 - 11.06 Казань -Свияжск  
10.06 - 11.06 Новомакарово (Монастырь Серафима Саровского)  
16.06 - 18.06 Санаксары -Дивеево-Пайгарма  
16.06 - 18.06 Суздаль -Владимир -Боголюбово  
16.06 - 19.06 Оптина пустынь — Шамордино — Клыково — Задонск  
16.06 Хвалынск -Алексеевка  
23.06 - 25.06 Арзамас -Дивеево -Суворово  
23.06 - 25.06 Звенигород — Новый Иерусалим - Москва  
23.06 - 29.06 Псков — Псково-Печерский монастырь - Изборск  
24.06 Оленевка - Семиключье  
30.06 - 02.07 Дивеево -Наровчат -Сканово  
30.06 - 02.07 Коломна — Рязань - Пощупово  
30.06 - 09.07 Крым — Алупка (Автобус)  
Июль
01.07 Сазанье - Сердобск  
07.07 - 09.07 Муром -Дивеево  
07.07 - 09.07 Елец — Задонск — Воронеж  
08.07 Оленевка - Семиключье  
14.07 - 16.07 Н.Новгород — Дивеево — Арзамас  
14.07 - 16.07 Казань — Раифский монастырь  
14.07 - 16.07 Дивногорье — Костомарово — Новомакарово  
15.07 - 16.07 Наровчат - Сканово  
21.07 - 23.07 Муром — Дивеево  
21.07 - 24.07 Оптина пустынь — Шамордино — Клыково — Задонск  
22.07 Хвалынск - Алексеевка  
28.07 - 30.07 Санаксары-Дивеево-Пайгарма  
28.07 - 31.07 Годеново — Сергиев Посад — Москва  
29.07 - 30.07 Ташла -  
29.07 Оленевка - Семиключь  
Август
04.08 - 06.08 Муром -Дивеево  
04.08 - 06.08 Воронеж-Задонск-Новомакарово  
04.08 - 07.08 Селигер (Нило-Столобенская пустынь)  
06.08 Вольск - Усовка  
11.08 - 13.08 Санаксары -Дивеево-Пайгарма  
11.08 - 13.08 Казань -Раифский монастырь  
11.08 - 13.08 Звенигород — Новый Иерусалим - Москва  
12.08 Оленевка - Семиключье  
18.08 - 20.08 Муром -Дивеево  
18.08 - 21.08 Оптина пустынь — Серпухов — Клыково — Шамордино  
18.08 - 20.08 Суздаль -Владимир -Боголюбово  
22.08 - 27.08 Кавказские Минеральные Воды  
25.08 - 27.08 Дивеево — Пайгарма  
25.08 - 27.08 Дивногорье — Костомарово — Новомакарово  
26.08 Оленевка - Семиключье  
Сентябрь
01.09 - 03.09 Арзамас -Дивеево  
08.09 - 10.09 Муром -Дивеево  
08.09 - 10.09 Казань -Раифский монастырь  
11.09 - 21.09 Абхазия (поезд)  
15.09 - 17.09 Санаксары -Дивеево-Пайгарма  
15.09 - 17.09 Звенигород — Новый Иерусалим - Москва  
22.09 - 24.09 Муром -Дивеево  
22.09 - 24.09 Оптина пустынь — Шамордино — Клыково — Задонск  
23.09 Оленевка - Семиключье  





 

Бесплатная консультация: